Накрутка лайков в Инстаграме без заданий

Продвижение аккаунта в Instagram у многих связано с накруткой отметок «мне нравится». Большое количество лайков свидетельствует о популярности продукта, услуги, мнения и привлекает внимание окружающих. Рассмотрим, как накрутить лайки в Инстаграме без заданий.

Бесплатный метод

Существуют методы, позволяющие накрутить подписчиков или лайки без заданий, сэкономив время. Бесплатный способ заключается в использовании ресурсов, применяющих специальные алгоритмы и скрипты для автоматического выполнения поставленной задачи. Потребуется просто вставить в форму ссылку на фото и кликнуть по кнопке «Запустить накрутку». Операцию осуществляют боты, функционирующие беспрерывно, пока в браузере открыта страница сервиса.

где и как накрутить лайки в Инстаграме без заданий

Внимание! Недостаток сервиса heroverin.info заключается в возможности накрутки «мне нравится» только для последнего поста.

Выполняется накрутка с компьютера или гаджета в любое время суток без ограничений.

Платная накрутка

Рассмотрим, как накрутить лайки в Инстаграме без заданий с помощью платных ресурсов. Сервисы делятся на три типа:

  • условно бесплатные – здесь можно выполнять задания, зарабатывая баллы или купить их за деньги;
  • биржи – привлекают рекламодателей, оплачивающих действия и пользователей, выполняющих задания, но не за баллы, а за реальные деньги;
  • магазины – предлагается ряд тарифных планов по установленному прейскуранту. Используются автоматизированные способы с предоставлением гарантий. Клиент выбирает пакет услуг и отслеживает результат.

Накрутка реальными людьми

Условно бесплатным считается сервис Bosslike, где предлагается купить баллы, а не только выполнять задания для их заработка. Накрутка в онлайн режиме осуществляется живыми людьми. Ресурс разработал систему защиты от блокировки аккаунтов за превышение лимита действий. Если исполнитель слишком часто ставит лайки или оформляет подписки, то система замедляет его, включая таймер с отсчётом времени до получения возможности вновь приступить к работе.

как накрутить лайки в Инстаграме без заданий bosslike

Минусы сервиса:

  1. Возможность выполнения задания повторно одним и тем же человеком – если кто-то на вас подписался ранее, то вновь встретив задание в общей ленте, он сможет выполнить его повторно.
  2. Пользователей всё же блокируют в соц. сетях, так как система предостережения на практике не эффективна.
  3. Взимается комиссия 6% за пополнение счёта.

Плюсы ресурса:

  1. Быстрое исполнение.
  2. Низкие цены – стоимость одного балла всего 5 копеек.
  3. Доступно много опций — помимо подписчиков и «мне нравится», можно заказать комментарии.

Подробно об этом сервисе — с статье «Обзор сервиса Bosslike для продвижения аккаунта в Инстаграм».

Реальными людьми выполняется накрутка подписчиков в Инстаграм без заданий на бирже VKTARGET . Здесь привлекают рекламодателей, размещающих заявки и пользователей соц. сетей с реальными аккаунтами. Люди, выполняющие задание получают деньги, а контора взимает комиссию за посредничество, играя роль третейского судьи. Цена одного действия для Instagram 1 рубль. Выполнение осуществляется оперативно. Допускаются к работе аккаунты с определённым количеством постов, фотографий подписчиков. Благодаря таким требованиям, удаётся избежать большого количества фейков.

Важная информация! По техническим причинам социальные сети Facebook и Instagram более не доступны для подключения к профилю VKtarget и работе с ними на неопределенное время. Создание заданий для этих социальных сетей и их выдача также были отключены. Рекомендуем для Facebook и Instagram использовать аналогичный сервис Bosslike.

Алгоритмические способы накрутки

Намного больше ресурсов предлагают услуги, связанные с автоматизацией процесса и использованием ботов и не только:

  • SMMLABA – скорость выполнения заданий зависит от тарифного плана. Можно ускорить процесс или замедлить исполнение, выбрав медленные или стандартные лайки. Есть пакеты услуг без предоставления гарантий качества.
  • Likemania – длительное выполнение с учётом лимитов социальной сети. проставляется не больше 3-х лайков в день на одно фото или видео;
    как накрутить лайки в Инстаграме без заданий в likemania
  • Soclike – роботизированный сайт, где надо просто указать ссылку и выбрать доступный пакет.
  • Progressium – автоматическая обработка заказов с быстрым исполнением;
  • Zengram – есть опция автоматической отписки, очистка профиля от ботов и коммерческих аккаунтов. Пользователь лично определяет параметры заказа и автоматически отслеживает его выполнение;
  • WinLike – гарантирует бесплатную накрутку в случае списания выполненных действий.

Разница между указанными сервисами заключается только в предоставляемых тарифных планах. Операции проводят боты по уникальным алгоритмам, исключающим возможность блокировки аккаунта. Вероятность блокировки при использовании предложенных сайтов крайне мала, так как они работают с учётом требований социальной сети.

Лимиты Instagram устанавливаются отдельно для каждого аккаунта в зависимости от срока его давности. Если профиль был создан не позже 3-х месяцев назад, то рекомендуется оформлять в течение суток не больше 1000 «мне нравится» и 500 подписок. Профили, зарегистрированные больше полугода назад, могут себе позволить 1000 лайков и порядка 800 подписок в день.

Больше информации о сервисах автоматической накрутки лайков — в материале по ссылке.

Заключение

Задействовать платные сервисы, выполняющие накрутку без заданий, можно не опасаясь блокировки профиля. Здесь не может быть опасности для страницы, так как действия осуществляются в рамках стандартизированной программы. Оценить преимущества каждого из способов, можно лично испытав предложенные сайты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Превращаем лайки в деньги
Комментарии: 1
  1. Елена

    Из всех предложенных вами сервисов я бы порекомендовала использовать только Зенграм. Все остальные это тупо накрутка, которая кроме цифр (быстроисчезающих) вам не даст

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: